Deutsch
| Artikelnummer: | MHS233K |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | APEM Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | SWITCH SLIDE DP3T 300MA 30V |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Nennspannung - DC | 30 V |
| Abschlussart | PC Pin |
| Schaltweg | 2.00mm |
| Switch-Funktion | On-On-On |
| Serie | MHS |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| Betätigungskraft | 250gf |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Mechanische Lebensdauer | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
| Elektrische Lebensdauer | 10,000 Cycles |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 300mA (DC) |
| Kontaktzeitpunkt | Not Specified |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Kontakt-Finish | Silver |
| Schaltung | DP3T |
| Betätigertyp | Baton |
| Betätigermaterial | Aluminum Alloy |
| Betätigerlänge | 10.00mm |




SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE DP3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 30V
Slide Switch, DP3T, On-on-on, 0.
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE 4PDT 200MA 12V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE DP3T 200MA 12V
SWITCH SLIDE DP3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE DP3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
COM SCHOTTKY, DIE, E25-1
MAGLAYERS O603
SWITCH SLIDE DP3T 0.4VA 20V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE DP3T 300MA 125V
SWITCH SLIDE 4P3T 300MA 125V
SCHOTTKY DIODE,CHIP, C13
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
MHS233KAPEM Inc. |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|