RT100KP288A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc RT100KP288A
Artikelnummer: RT100KP288A
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE UP 288VRWM 563.0VC
Datenblätte:
1.RT100KP288A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 288V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 563V
    Spannung - Aufteilung (min.) 321.7V
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 177A