RT100KP280A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc RT100KP280A
Artikelnummer: RT100KP280A
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE UP 280VRWM 552.0VC
Datenblätte:
1.RT100KP280A.pdf ···
Datenblätter
RT100KP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 280V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 552V
    Spannung - Aufteilung (min.) 312.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie RT100KP
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 181A