RT100KP33A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc RT100KP33A
Artikelnummer: RT100KP33A
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE UP 33VRWM 67.8VC
Datenblätte:
1.RT100KP33A.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 33V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 67.8V
    Spannung - Aufteilung (min.) 36.9V
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 1463A (1.463kA)