RT100KP240A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
MDE Semiconductor Inc RT100KP240A
Artikelnummer: RT100KP240A
Hersteller / Marke: MDE Semiconductor Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE UP 240VRWM 460.0VC
Datenblätte:
1.RT100KP240A.pdf ···
Datenblätter
RT100KP Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 240V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 460V
    Spannung - Aufteilung (min.) 268.1V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse P600
    Serie RT100KP
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 100000W (100kW)
    Verpackung / Gehäuse P600, Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 221A