| Artikelnummer: | RLR4003TE-21 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | LL41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| RLR4003TE-21 Einzelheiten PDF [English] | RLR4003TE-21 PDF - EN.pdf |
RLR4003TE-21
Der RLR4003TE-21 ist ein spezialisierter Hot-Integrated-Circuit (IC) der Marke Original.
Fortschrittliche Halbleitertechnologie
Hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Kompakte LL41-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperatur-Anwendungen
Verbesserte Thermomanagement
Effizienter Energieverbrauch
LL41-Gehäuse
Kompakte Bauform
Geeignet für Hochtemperatur-Umgebungen
Hervorragende elektrische Eigenschaften
Industrielle Automatisierung
Automobile Elektronik
Energiemanagement-Systeme
RLR4001 ROHM
RLR4004 TE-21 ROHM
VISHAY NA
RLR4002 TE21C ROHM
RLR4002 TE-21 ROHM
VISHAY NA
ROHM DO-214ACS
RLR4004 ROHM
ROHM 1A
ROHM 1A
RLR4001 TE-11 ROHM
RLR4001 TE21C ROHM
DIODE GEN PURP 400V 800MA LLDS