| Artikelnummer: | RLR4004TE-21 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LAPIS Technology |
| Teil der Beschreibung.: | DIODE GEN PURP 400V 800MA LLDS |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 800 mA |
| Spannung - Sperr (Vr) (max) | 400 V |
| Technologie | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse | LLDS |
| Geschwindigkeit | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur - Anschluss | 150°C (Max) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 µA @ 400 V |
| Strom - Richt (Io) | 800mA |
| Kapazität @ Vr, F | - |
| Grundproduktnummer | RLR4004 |
| RLR4004TE-21 Einzelheiten PDF [English] | RLR4004TE-21 PDF - EN.pdf |
RLR4004TE-21
400V DC Sperrspannung
800mA durchschnittlicher Gleichrichtstrom
Maximale Vorwärts-Spannung von 1V bei 800mA
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Standard-Erholzeit für effiziente Stromumwandlung
Zuverlässige Leistung in unterschiedlichsten Anwendungsbereichen
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80 Oberflächenmontage-Gehäuse
Lieferantengehäuse: LLDS
Betriebstemperatur: bis zu 150°C