| Artikelnummer: | RLR4002TE-21 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM LL41 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RLR4002TE-21
LAPIS Semiconductor
Hochspezialisierte Funktionalität
Optimiert für spezifische Anwendungen
Verbesserte Leistung und Zuverlässigkeit
Maßgeschneiderte Lösungen für anspruchsvolle Anforderungen
Erhöhte Systemeffizienz und Zuverlässigkeit
Nahtlose Integration in Zielanwendungen
Verpackungsart: LL41
Kompaktes und platzsparendes Design
Hervorragende thermische und elektrische Eigenschaften
[Liste der wichtigsten Anwendungsbereiche]
LL41
RLR4002 TE21C ROHM
RLR4003 ROHM
RLR4007TE-25 ROHM
ROHM 1A
RES 9.09 OHM 1% 1W AXIAL
RLR4001 ROHM
RES 9.09 OHM 1% 1W AXIAL
ROHM DO-214ACS
RLR4002 TE-21 ROHM
ROHM 1A
RLR4001 TE-11 ROHM
DIODE GEN PURP 400V 800MA LLDS