| Artikelnummer: | RLR4001TE-21 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | M |
| Teil der Beschreibung.: | ROHM LL35 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RLR4001TE-21
LAPIS Semiconductor
Spezieller Hochtemperatur-IC
Kompaktes LL35-Gehäuse
Optimiert für Hochtemperatur-Betrieb
Zuverlässige und langlebige Leistung
LL35-Gehäuse
Kompakte Bauform
Thermische und elektronische Eigenschaften, die für Hochtemperaturumgebungen geeignet sind
Hochtemperaturindustrielle Anwendungen
Automobil-Elektronik
Systeme in Luftund Raumfahrt sowie Verteidigung
RLR4001 TE21C ROHM
DIODE GEN PURP 400V 800MA LLDS
RES 9.09 OHM 1% 1W AXIAL
RES 9.09 OHM 1% 1W AXIAL