SN74LVCZ240ANSR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ240ANSR
Artikelnummer: SN74LVCZ240ANSR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO
Datenblätte:
1.SN74LVCZ240ANSR.pdf ···
PCN -Verpackung
20L SOP 29/Sep/2016.pdf
HTML -Datenblatt
SN74LVCZ240A.pdf
Datenblätter
SN74LVCZ240A.pdf
SN74LVCZ240ANSR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SO
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA