SN74LVCZ240AN Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ240AN
Artikelnummer: SN74LVCZ240AN
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 20DIP
Datenblätte:
1.SN74LVCZ240AN.pdf ···
Datenblätter
SN74LVCZ240A.pdf
SN74LVCZ240AN Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-PDIP
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 20-DIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Elemente 2
    Anzahl der Bits pro Element 4
    Befestigungsart Through Hole
    Logiktyp Buffer, Inverting
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA