SN74LVCZ240ADW Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments SN74LVCZ240ADW
Artikelnummer: SN74LVCZ240ADW
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BUFFER INVERT 3.6V 20SOIC
Datenblätte:
1.SN74LVCZ240ADW.pdf ···
HTML -Datenblatt
SN74LVCZ240A.pdf
Datenblätter
SN74LVCZ240A.pdf
SN74LVCZ240ADW Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.7V ~ 3.6V
    Supplier Device-Gehäuse 20-SOIC
    Serie 74LVCZ
    Verpackung / Gehäuse 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp 3-State
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Eingabetyp -
    Strom - hoch, niedrig 24mA, 24mA