LP2981A-28DBVTG4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LP2981A-28DBVTG4
Artikelnummer: LP2981A-28DBVTG4
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.8V 100MA SOT23-5
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.37V @ 100mA
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 16V
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (1kHz)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 1.7 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 95 µA
    Strom - Ausgabe 100mA