LM2655MTCX-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2655MTCX-3.3/NOPB
Artikelnummer: LM2655MTCX-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LM2655MTCX-3.3/.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
LM2655MTCX-3.3/NOPB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 300kHz
    Strom - Ausgabe 2.5A