LM2655MTC-3.3/NOPB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments LM2655MTC-3.3/NOPB
Artikelnummer: LM2655MTC-3.3/NOPB
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC REG BUCK 3.3V 2.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LM2655MTC-3.3/N.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
LM2655MTC-3.3/NOPB Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 4V
    Spannung - Eingang (Max) 14V
    Topologie Buck
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width)
    Paket Tube
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 300kHz
    Strom - Ausgabe 2.5A