National Semiconductor JD54F04SCA
Artikelnummer: JD54F04SCA
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 54F04 - HEX INVERTER - (SMD - JM
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 14-CERDIP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 14-CDIP (0.300", 7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 1
    Zahl der Schaltkreise 6
    Befestigungsart Through Hole
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 7ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp Inverter
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.8V
    Eingabelogikpegel - hoch 2V
    Eigenschaften -
    Strom - Ruhende (Max) 15.3 mA
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA