National Semiconductor JD54F00SDA
Artikelnummer: JD54F00SDA
Hersteller / Marke: National Semiconductor
Teil der Beschreibung.: 54F00 - QUAD 2-INPUT NAND GATE -
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 4.5V ~ 5.5V
    Supplier Device-Gehäuse 14-CFP
    Serie 54F
    Verpackung / Gehäuse 14-CFlatPack
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Eingänge 2
    Zahl der Schaltkreise 4
    Befestigungsart Surface Mount
    Max Propagation Delay @ V, Max CL 7ns @ 5V, 50pF
    Logiktyp NAND Gate
    Eingabelogikpegel - niedrig 0.8V
    Eingabelogikpegel - hoch 2V
    Eigenschaften -
    Strom - Ruhende (Max) 10.2 mA
    Strom - hoch, niedrig 1mA, 20mA