Texas Instruments ESD1LIN24DYFRQ1
Artikelnummer: ESD1LIN24DYFRQ1
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: AUTOMOTIVE, 3-PF, 24-V, 30-KV ES
Datenblätte:
1.ESD1LIN24DYFRQ1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 37V (Typ)
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie Automotive, AEC-Q101
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 159W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 4.3A (8/20µs)
    Kapazität @ Frequenz 2.3pF @ 1MHz