Texas Instruments ESD1LIN24DYFR
Artikelnummer: ESD1LIN24DYFR
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: 3-PF 24-V 30-KV ESD PROTECTION D
Datenblätte:
1.ESD1LIN24DYFR.pdf ···
Datenblätter
ESD1LIN24.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 24V (Max)
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 42V
    Spannung - Aufteilung (min.) 35.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-323
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 159.1W
    Verpackung / Gehäuse SC-76, SOD-323
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -50°C ~ 150°C (TA)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 50nA
    Kapazität @ Frequenz 2.3pF @ 1MHz