BQ25100HYFPT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments BQ25100HYFPT
Artikelnummer: BQ25100HYFPT
Datenblätte:
1.BQ25100HYFPT.pdf ···
BQ25100HYFPT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.45V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Ladestrom - Max 250mA
    Batteriespannung 4.35V
    Batterie-Chemie Lithium Ion/Polymer
    Grundproduktnummer BQ25100
    BQ25100HYFPT Einzelheiten PDF [English] BQ25100HYFPT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BQ25100HYFPT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BQ25100HYFPT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Konstantstrom/Konstantspannungs-LinearLader
Integrierter MOSFET und Strommesswiderstand
Programmierbarer Ladestrom bis zu 250mA
Automatische Ladungsabschaltung
Integrierte thermische Regelung und Ladungssicherheits-Timer
Überladungsschutz, Überstromschutz und Kurzschlussschutz
Wichtigste Vorteile
Kompakte 6-Pin DSBGA-Gehäuse
Hocheffiziente lineare Ladung
Umfassende Sicherheitsund Schutzfunktionen
Einfach in der Anwendung mit minimalen externen Komponenten
Verpackung
Gehäuse/Verpackung: 6-XFBGA, DSBGA
Betriebstemperatur: 0°C bis 125°C (TJ)