BQ25100AYFPT Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments BQ25100AYFPT
Artikelnummer: BQ25100AYFPT
Hersteller / Marke: Texas Instruments
Teil der Beschreibung.: IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Datenblätte:
1.BQ25100AYFPT.pdf ···
BQ25100AYFPT Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.45V
    Supplier Device-Gehäuse 6-DSBGA
    Serie -
    Programmierbare Funktionen Current
    Verpackung / Gehäuse 6-XFBGA, DSBGA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Zellen, 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Schnittstelle -
    Fehlerschutz Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit
    Strom - Aufladen Constant - Programmable
    Ladestrom - Max 250mA
    Batteriespannung 4.3V
    Batterie-Chemie Lithium Ion/Polymer
    Grundproduktnummer BQ25100
    BQ25100AYFPT Einzelheiten PDF [English] BQ25100AYFPT PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BQ25100AYFPT Produktdetails
Herstellerteilenummer
BQ25100AYFPT
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Konstantstrom-, Konstantspannungs-Ladungsalgorithmus
Programmierbarer Ladestrom bis zu 250 mA