BQ25101YFPR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Texas Instruments BQ25101YFPR
Artikelnummer: BQ25101YFPR
Datenblätte:
1.BQ25101YFPR.pdf ···
BQ25101YFPR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung (max.) 6.45V
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C (TJ)
    Ladestrom - Max 250mA
    Batteriespannung 4.2V