LTC695CSW-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC695CSW-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC695CSW-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC MPU SUPRVSRY CIRC 3.3V 16SOIC
Datenblätte:
1.LTC695CSW-3.3#P.pdf ···
LTC695CSW-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140 ms Minimum
    zurückstellen Active High/Active Low
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)