LTC695CSW-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC695CSW-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LTC695CSW-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC MPU SUPRVSRY CIRC 3.3V 16SOIC
Datenblätte:
1.LTC695CSW-3.3#T.pdf ···
LTC695CSW-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Schwellen 2.9V
    Art Simple Reset/Power-On Reset
    Supplier Device-Gehäuse 16-SOIC
    Serie -
    Zurücksetzen Timeout 140 ms Minimum
    zurückstellen Active High/Active Low
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
    Ausgabe Open Drain or Open Collector
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der überwachten Spannungen 1
    Befestigungsart Surface Mount
    LTC695CSW-3.3#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LTC695CSW-3.3#TRPBF PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
LTC695CSW-3.3#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC695CSW-3.3#TRPBF
Schlüsselmerkmale
Überwacht eine einzelne Versorgungsspannung
Schwellenwertspannung von 2,9 V
Aktiv-hohes oder aktiv-gerades Reset-Signal
Minimale Reset-Timeout von 140 ms
Weite Betriebstemperatur von 0°C bis 70°C
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und konsistente Spannungsüberwachung
Kompaktes Oberflächenmontage-Gehäuse
Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
Verpackung
Verpackung in Tape and Reel (TR)
16-SOIC-Gehäuse (0,295 Zoll, 7,50 mm Breite)