| Artikelnummer: | LTC695CSW-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LINEAR SOIC WIDE |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC695CSW-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LTC695CSW-3.3 PDF - EN.pdf |
LTC695CSW-3.3
Dual-kanaliger, Current-Mode PWM-DC/DC-Regler
Weites Eingangsspannungsbereich: 4,5 V bis 36 V
Ausgangsspannungen einstellbar von 1,2 V bis 24 V
Synchronous Rectification für hohe Effizienz
Integrierter Soft-Start
Abschaltmodus für niedrigen Standby-Strom
Überspannungsund Thermoschutz
Hocheffiziente Energieumwandlung
Weites Eingangsspannungsbereich
Einstellbare Ausgangsspannungen
Synchronous Rectification für verbesserte Effizienz
Integrierter Soft-Start sowie Schutzfunktionen
Der LTC695CSW-3.3 ist in einem SOIC WIDE Gehäuse verpackt.
Verteilte Stromversorgungssysteme
Telekommunikationsund Industrie-Stromversorgung
Automotive-Elektronik
Unterhaltungselektronik
LTC695CSW LINEAR
IC MPU SUPRVISRY CIRC 3.3V 16DIP
IC MPU SUPERVISRY CIRCUIT 16SOIC
LTC695CSW#TR LINEARTEC
LTC695IS LINF
IC MPU SUPERVISORY CIRCUIT 16DIP
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC
IC MPU SUPRVSRY CIRC 3.3V 16SOIC
LTC695IN LINEAR
LINEAR TSOP16
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16SOIC
IC SUPERVISOR 1 CHANNEL 16DIP