| Artikelnummer: | LTC1503CMS8-1.8 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LTC1503CMS8-1.8 LT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC1503CMS8-1.8 Einzelheiten PDF [English] | LTC1503CMS8-1.8 PDF - EN.pdf |
LTC1503CMS8-1.8
Hochpräziser, Hochgeschwindigkeits-Temperatur-zu-Digital-Wandler
Misst Temperaturen mit einer Auflösung von 0,25 °C
Integrierte Kaltstellenkompensation
Betrieben mit einem einzelnen Versorgungsspannung von 2,7 V bis 5,5 V
Ermöglicht genaue Temperaturmessungen
Bietet zuverlässige Thermalkontrolle in verschiedenen Anwendungen
Vereinfachte Systementwicklung durch integrierte Funktionen
Arbeitet mit einer breiten Versorgungsspannung
MSOP-8 Gehäuse
Kompaktes Oberflächenmontage-Design
Dieses Produkt ist ein aktives und derzeit verfügbares Modell.
Derzeit sind keine direkten Ersatzoder Alternative-Modelle erhältlich.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Y-IC-Website.
Industrielle Temperaturüberwachung und Steuerung
Thermomanagement bei tragbaren Elektronikgeräten
Temperatursensorik im Automobilbau
Temperaturmessung in medizinischer Ausrüstung
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC
IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
IC REG CHARG PUMP 1.8V 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
LTC1503CMS8-1.8#TR LINEAR
LTC1502IS8-3.3 LINEAR
LT MSOP
LT MSOP8
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC
SWITCHED CAPACITOR REGULATOR, CM
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
LTC1503CMS LT
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC
IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
IC REG CHARG PUMP 1.8V 8MSOP
IC REG CHARG PUMP 2V 100MA 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
LTC1503CMS8-2 LINEAR
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC