LTC1502CS8-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC1502CS8-3.3#PBF
Artikelnummer: LTC1502CS8-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: SWITCHED CAPACITOR REGULATOR, CM
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 1.8V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SO
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Paket Bulk
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 500kHz
    Strom - Ausgabe 10mA