| Artikelnummer: | LTC1503CMS8-1.8#TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LINEAR |
| Teil der Beschreibung.: | LTC1503CMS8-1.8#TR LINEAR |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LTC1503CMS8-1.8#TR Einzelheiten PDF [English] | LTC1503CMS8-1.8#TR PDF - EN.pdf |
LTC1503CMS8-1.8#TR
Der LTC1503CMS8-1.8#TR ist ein hochpräzenter, energiesparender Schaltkondensator-Spannungswandler, der eine stabile Ausgangsspannung von 1,8 V aus einer unregulierten Eingangsspannung erzeugt.
Liefer eine feste 1,8 V Ausgangsspannung aus unregulierter Eingangsspannung
Hohe Effizienz bis zu 95 %
Extrem niedriger Ruhestrom von nur 12 μA
Stabile Funktion bei einem breiten Eingangsspannungsbereich
Kompakte MSOP-8-Gehäuse
Stellt eine geregelte 1,8 V Ausgangsspannung aus unregulierter Eingangsspannung bereit
Extrem energiesparend, ideal für batteriebetriebene Anwendungen
Geringer Platzbedarf durch das small Form Factor MSOP-8-Gehäuse
Zuverlässige Leistung und langfristige Stabilität
MSOP-8-Gehäuse
8-poliges Oberflächenmontage-Gehäuse
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Optimierte thermische Eigenschaften und elektrische Parameter
Batteriebetriebene Geräte
Tragbare Elektronik
Industrieund Medizinprodukte
Telekommunikationstechnik
IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
LTC1503CMS8-1.8 LT
LT MSOP
IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC
LTC1502IS8-3.3 LINEAR
LINEAR MSOP
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
LTC1503CMS8-2 LINEAR
IC REG CHARG PUMP 2V 100MA 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
LTC1503CMS LT
IC REG CHARG PUMP 1.8V 8MSOP
LT MSOP8
IC REG CHARG PUMP 1.8V 8MSOP
IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
IC REG SWTCHD CAP 2V 0.1A 8MSOP
IC REG CHARGE PUMP 3.3V 8SOIC