LTC1502IS8-3.3#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LTC1502IS8-3.3#TRPBF
Artikelnummer: LTC1502IS8-3.3#TRPBF
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: IC REG SWITCHD CAP 3.3V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC1502IS8-3.3#.pdf ···
Datenblätte
LTC1502-3.3.pdf
LTC1502IS8-3.3#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 0.9V
    Spannung - Eingang (Max) 1.8V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Up
    Frequenz - Umschaltung 500kHz
    Strom - Ausgabe 10mA