LTC1503CMS8-1.8#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC1503CMS8-1.8#TRPBF
Artikelnummer: LTC1503CMS8-1.8#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Datenblätte:
1.LTC1503CMS8-1.8.pdf ···
Datenblätte
LTC1503-1.8/2.pdf
LTC1503CMS8-1.8#TRPBF Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 100mA
    LTC1503CMS8-1.8#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LTC1503CMS8-1.8#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC1503CMS8-1.8#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC1503CMS8-1.8#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LTC1503CMS8-1.8#TRPBF ist ein hocheffizienter, festspannungsgeregelter Step-Down-DC/DC-Wandler mit 600 kHz Schaltfrequenz von Analog Devices. Er ist ausgelegt, um die Eingangsspannung von 2,4 V bis 6 V auf eine feste Ausgangsspannung von 1,8 V zu regulieren und liefert bis zu 100 mA Ausgangsstrom.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Schaltfrequenz von 600 kHz
Bis zu 100 mA Ausgangsstrom
Eingangsspannungsbereich von 2,4 V bis 6 V