LTC1503CMS8-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC1503CMS8-1.8#PBF
Artikelnummer: LTC1503CMS8-1.8#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8MSOP
Datenblätte:
1.LTC1503CMS8-1.8.pdf ···
Datenblätte
LTC1503-1.8/2.pdf
LTC1503CMS8-1.8#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-MSOP
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 100mA
    LTC1503CMS8-1.8#PBF Einzelheiten PDF [English] LTC1503CMS8-1.8#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LTC1503CMS8-1.8#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LTC1503CMS8-1.8#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Eingangsspannungsbereich: 2,4 V bis 6 V
Ausgangsstrom bis zu 100 mA
Schaltfrequenz von 600 kHz
Thermisch optimiertes 8-Pin MSOP-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
Hohe Effizienz bis zu 94 %