LTC1503CS8-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LTC1503CS8-1.8
Artikelnummer: LTC1503CS8-1.8
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG SWITCHD CAP 1.8V 8SOIC
Datenblätte:
1.LTC1503CS8-1.8.pdf ···
Datenblätte
LTC1503-1.8/2.pdf
LTC1503CS8-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (min) 2.4V
    Spannung - Eingang (Max) 6V
    Topologie Charge Pump
    Synchrongleichrichter No
    Supplier Device-Gehäuse 8-SOIC
    Serie -
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Funktion Step-Down
    Frequenz - Umschaltung 600kHz
    Strom - Ausgabe 100mA