LT1963AEFE-1.8#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEFE-1.8#PBF
Artikelnummer: LT1963AEFE-1.8#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1.8V 1.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1963AEFE-1.8#.pdf ···
Datenblätte
LT1963A.pdf
LT1963AEFE-1.8#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 1.8V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A
    LT1963AEFE-1.8#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1963AEFE-1.8#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEFE-1.8#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEFE-1.8\#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEFE-1.8\#PBF ist ein Hochleistungs-Low-Dropout (LDO) Linearregler von Analog Devices. Er ist entwickelt, um eine stabile und zuverlässige Ausgangsspannung von 1,8 V aus einer Eingangsspannung von bis zu 20 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Niedrige Dropout-Spannung von 0,55V bei 1,5A Ausgangsstrom
Ausgangsstrom bis zu 1,5A
Ruhestrom von nur 1,5mA
Hervorragende Linienund Lastregelung
Eingebaute Überstrom-, Übertemperaturund Verpolungsschutz
Stabile Funktion mit keramischen Ausgangskondensatoren
Kompaktes 16-poliges TSSOP-Gehäuse mit freiliegender thermischer Leitung
Wichtigste Vorteile
Liefert hohen Ausgangsstrom in einem kleinen Gehäuse
Bietet effiziente Stromversorgung mit geringem Energieverbrauch
Schützt die Schaltung vor häufigen Ausfallmodi
Einfache Anwendung mit minimalen externen Komponenten
Verpackung
Verpackt in einem 16-poligen TSSOP-Gehäuse (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) mit freiliegender Wärmeableitung