Linear Technology LT1963AEFE-1.5
Artikelnummer: LT1963AEFE-1.5
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1963A - LOW NOISE, FAST TRANSI
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 120 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A