LT1963AEFE-1.8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Linear Technology LT1963AEFE-1.8
Artikelnummer: LT1963AEFE-1.8
Hersteller / Marke: Linear Technology
Teil der Beschreibung.: LT1963A - 1.5A, LOW NOISE, FAST
Datenblätte:
1.LT1963AEFE-1.8.pdf ···
Datenblätter
LT1963 Datasheet.pdf
LT1963AEFE-1.8 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Paket Bulk
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 120 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    LT1963AEFE-1.8 Einzelheiten PDF [English] LT1963AEFE-1.8 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEFE-1.8 Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEFE-1.8
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEFE-1.8 ist ein Low-Dropout Linearregler mit einer festen Ausgangsspannung von 1,8 V. Er zeichnet sich durch niedrigen Ruhestrom, hohen PSRR (Spannungsrauschabstand) sowie Schutzfunktionen wie Überstrom-, Übertemperatur- und Polarit"tschutz aus. Dieses Bauteil eignet sich für eine Vielzahl von Anwendungen, die eine rauschärmere, low-dropout Positive-Spannungsversorgung erfordern.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 1,8 V
Niedrige Dropout-Spannung: 0,55 V bei 1,5 A
Geringer Ruhestrom: 1,5 mA
Hoher PSRR: 63 dB (bei 120 Hz)
Schutzfunktionen: Überstrom, Übertemperatur, Polarit"tschutz
Enable-Steuerung
Wichtigste Vorteile
Stabile, rauschärmere Ausgangsspannung
Effiziente Energieversorgung mit geringem Energieverbrauch
Robuste Schutzmechanismen für zuverlässigen Betrieb
Kompakte Oberfläche-Montage
Verpackung
Gehäuse/Package: 16-TSSOP (0,173" Breite, 4,40 mm) mit Exposed Pad