LT1963AEFE-2.5#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEFE-2.5#TRPBF
Artikelnummer: LT1963AEFE-2.5#TRPBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 1.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1963AEFE-2.5#.pdf ···
Datenblätte
LT1963A.pdf
LT1963AEFE-2.5#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A