ZuhauseProdukteLT1963AEFE-3.3#PBF
LT1963AEFE-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEFE-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1963AEFE-3.3#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 3.3V 1.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1963AEFE-3.3#.pdf ···
Datenblätte
LT1963A.pdf
LT1963AEFE-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3.3V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A
    LT1963AEFE-3.3#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1963AEFE-3.3#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEFE-3.3#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEFE-3.3#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEFE-3.3#PBF ist ein Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von Analog Devices Inc. Er liefert eine feste Ausgangsspannung von 3,3 V bei einem maximalen Ausgangsstrom von 1,5 A.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 3,3 V
Maximaler Ausgangsstrom von 1,5 A
Niedriger Dropout-Spannung von 0,55 V bei 1,5 A
Ruhestrom von nur 1,5 mA
Steuerfunktion für Einschalten und Ausschalten
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Verpolung
Wichtigste Vorteile
Stabile und zuverlässige 3,3-V-Ausgangspannung
Effiziente Energieumwandlung mit geringer Wärmeentwicklung
Schutz vor typischen Fehlerbedingungen für erhöhte Sicherheit
Kompakte TSSOP-Gehäuse für Anwendungen mit Platzbeschränkungen
Verpackung
Der LT1963AEFE-3.3#PBF wird in einem 16-TSSOP-Gehäuse mit einer Fläche von 0,173" (4,40 mm Breite) und einem exposierten Pad geliefert. Das Gehäuse bietet exzellente thermische Eigenschaften und elektrische Stabilität für den vorgesehenen Einsatz.