ZuhauseProdukteLT1963AEFE-2.5#PBF
LT1963AEFE-2.5#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
LINEAR LT1963AEFE-2.5#PBF
Artikelnummer: LT1963AEFE-2.5#PBF
Hersteller / Marke: LINEAR
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 2.5V 1.5A 16TSSOP
Datenblätte:
1.LT1963AEFE-2.5#.pdf ···
Datenblätte
LT1963A.pdf
LT1963AEFE-2.5#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 2.5V
    Spannung - Eingang Up to 20V
    Spannung - Aussetz (typisch) 0.34V @ 1.5A
    Supplier Device-Gehäuse 16-TSSOP-EP
    Serie -
    Reglertopologie Positive Fixed
    Teilstatus Active
    Verpackung Tube
    Verpackung / Gehäuse 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Strom - Grenze (min) 1.6A
    LT1963AEFE-2.5#PBF Einzelheiten PDF [English] LT1963AEFE-2.5#PBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEFE-2.5#PBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEFE-2.5#PBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEFE-2.5#PBF ist ein Hochleistungs-Lineregler mit niedrigem Durchlassspannungsabfall, der bis zu 1,5A Ausgangsstrom liefert. Er verfügt über einen breiten Eingangsspannungsbereich von bis zu 20V und eine feste Ausgangsspannung von 2,5V. Der Regler bietet hervorragende Spannungs- und Stromregelung sowie einen geringen Ruhestrom.
Schlüsselmerkmale
Breiter Eingangsspannungsbereich bis zu 20V
Feste Ausgangsspannung von 2,5V
Bis zu 1,5A Ausgangsstrom
Niedrige Durchlassspannung von 0,55V bei 1,5A
Geringer Ruhestrom von 1,5mA
Steuerfunktion „Enable“
Schutz vor Überstrom, Übertemperatur und Polaritäsumkehr
Wichtigste Vorteile
Robuste Schutzfunktionen
Effiziente Stromversorgung
Kompakte Oberflächenmontage
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Verpackung
Gehäusetyp: 16-TSSOP (0,173 Zoll, 4,40 mm Breite) mit externem Wärmepad