Leader Tech Inc. 21-CBSF-0.5X1.0X0.225
Artikelnummer: 21-CBSF-0.5X1.0X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 1" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.21-CBSF-0.5X1.0.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSF-0.5X1.0X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Belüftung Non-Vented
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)