Leader Tech Inc. 21-CBSAP-1.75X2.75X0.42
Artikelnummer: 21-CBSAP-1.75X2.75X0.42
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1.75" X 2.75" T/H
Datenblätte:
1.21-CBSAP-1.75X2.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSAP-1.75X2.75X0.42 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.750" (44.45mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 2.750" (69.85mm)
    Höhe - gesamt 0.420" (10.67mm)