Leader Tech Inc. 21-CBSF-1.0X1.75X0.225
Artikelnummer: 21-CBSF-1.0X1.75X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1.75" T/H
Datenblätte:
1.21-CBSF-1.0X1.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSF-1.0X1.75X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Non-Vented
    Art Shield, 2-Piece
    Serie 20-CBS
    Paket Bulk
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.750" (44.45mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)