Leader Tech Inc. 21-CBSF-0.5X0.75X0.225
Artikelnummer: 21-CBSF-0.5X0.75X0.225
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 0.5" X 0.75" T/H
Datenblätte:
1.21-CBSF-0.5X0.7.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSF-0.5X0.75X0.225 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 0.500" (12.70mm)
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 0.750" (19.05mm)
    Höhe - gesamt 0.225" (5.72mm)