Leader Tech Inc. 21-CBSASV-1.0X1.0X0.25
Artikelnummer: 21-CBSASV-1.0X1.0X0.25
Hersteller / Marke: Leader Tech Inc.
Teil der Beschreibung.: RF SHIELD 1" X 1" THROUGH HOLE
Datenblätte:
1.21-CBSASV-1.0X1.pdf ···
Umweltinformationen
Leader Tech Inc RoHS/REACH.pdf
21-CBSASV-1.0X1.0X0.25 Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite - Gesamt 1.000" (25.40mm)
    Belüftung Vent Holes in Pattern
    Befestigungsart Through Hole
    Gesamtlänge 1.000" (25.40mm)
    Höhe - gesamt 0.250" (6.35mm)