| Artikelnummer: | LT1963AEST-3.3#TRP |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N/A |
| Teil der Beschreibung.: | LT1963AEST-3.3#TRP LT |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOT-223 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1963AEST-3.3#TRP Einzelheiten PDF [English] | LT1963AEST-3.3#TRP PDF - EN.pdf |
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
LT SOT223
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-5
LT1963AEST-2.5 LT
LT1963AEST-3.3 LT
IC REG LIN 1.5V 1.5A TO220-5
IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223
IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223
IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-5
LINEAR SOT-223
LT1963A - 1.5A, LOW NOISE, FAST
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-3
IC REG LDO 1.5V 1.5A TO220-5
IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-5
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A TO220-5