LT1963AEST-3.3#PBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1963AEST-3.3#PBF
Artikelnummer: LT1963AEST-3.3#PBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-3
Datenblätte:
1.LT1963AEST-3.3#.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
LT1963AEST-3.3#PBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 3.3V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tube
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 120 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A