| Artikelnummer: | LT1963AEST-3.3 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ADI |
| Teil der Beschreibung.: | LT1963AEST-3.3 LT |
| Datenblätte: | None |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LT1963AEST-3.3 Einzelheiten PDF [English] | LT1963AEST-3.3 PDF - EN.pdf |
LT1963AEST-3.3
- Niedriger Dropout-Spannungsabfall
- Hohe Effizienz
- Thermischer Überspannungsschutz
- Kurzschlussschutz
- Geringer Ruhestrom
- Stabile und zuverlässige Stromversorgung
- Effizienter Betrieb, der den Stromverbrauch reduziert
- Robuste Schutzfunktionen für eine verbesserte Zuverlässigkeit
- Geeignet für eine Vielzahl von Anwendungen
- Tragbare Elektronik
- Industrielle Geräte
- Automobiltechnik
- Telekommunikationsausrüstung
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A SOT223-3
LT SOT223
IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-5
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-5
LT1963AEST-1.8 LT
LT1963A - 1.5A, LOW NOISE, FAST
IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
LT1963AEST-2.5 LT
LINEAR SOT-223
IC REG LINEAR 1.5V 1.5A SOT223-3
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-3
IC REG LDO ADJ 1.5A TO220-5
LT1963AEST-3.3#TRP LT
IC REG LDO 1.8V 1.5A SOT223
IC REG LDO 2.5V 1.5A SOT223