LT1963AEST-2.5#TRPBF Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Analog Devices Inc. LT1963AEST-2.5#TRPBF
Artikelnummer: LT1963AEST-2.5#TRPBF
Hersteller / Marke: Analog Devices Inc.
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223-3
Datenblätte:
1.LT1963AEST-2.5#.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devices 16/Oct/2017.pdf
Andere verwandte Dokumente
Tape and Reel Packaging.pdf
LT1963AEST-2.5#TRPBF Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 0.55V @ 1.5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 2.5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 20V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 63dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Versorgung (Max) 120 mA
    Aktuell - Ruhig (Iq) 1.5 mA
    Strom - Ausgabe 1.5A
    Kontrollfunktionen Enable
    Grundproduktnummer LT1963
    LT1963AEST-2.5#TRPBF Einzelheiten PDF [English] LT1963AEST-2.5#TRPBF PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
LT1963AEST-2.5#TRPBF Produktdetails
Herstellerteilenummer
LT1963AEST-2.5#TRPBF
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der LT1963AEST-2.5#TRPBF ist ein Low-Dropout (LDO) Linear-Spannungsregler von Analog Devices. Er ist darauf ausgelegt, eine feste Ausgangsspannung von 2,5 V bei Eingangsspannungen bis zu 20 V bereitzustellen.
Schlüsselmerkmale
Feste Ausgangsspannung von 2,5 V
Niedrige Dropout-Spannung von 0,55 V bei 1,5 A
Ausgangsstrom bis zu 1,5 A
Ruhestrom von 1,5 mA