| Artikelnummer: | LSDMI16G-C10-101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LEXAR |
| Teil der Beschreibung.: | LEXAR TF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LSDMI16G-C10-101 Einzelheiten PDF [English] | LSDMI16G-C10-101 PDF - EN.pdf |
LSD TO-220F
LEXAR TF
FIXED IND 1UH 1.7A 85 MOHM SMD
LEXAR TF
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 120V
SWITCH SNAP ACTION DPDT 10A 120V