| Artikelnummer: | LP3321J6F |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | LOWPOWER |
| Teil der Beschreibung.: | LP3321J6F LOWPOWE |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| LP3321J6F Einzelheiten PDF [English] | LP3321J6F PDF - EN.pdf |
LP3321J6F
Kompaktes TSOT23-Gehäuse
Entwickelt für Hochtemperaturanwendungen
Spezieller integrierter Schaltkreis (IC)
Optimiert für Hochtemperaturumgebungen
Zuverlässige und robuste Leistung
Kompaktes und platzsparendes Design
TSOT23-Gehäuse
Kompakte Größe
Geeignet für Hochtemperatur-Anwendungen
Zuverlässige elektrische Eigenschaften
Hochtemperatur elektronische Geräte
Spezialisierte industrielle und kommerzielle Anwendungen
Kompakte und tragbare Elektronik
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
LP3322AB6F LOWPOWER
CAP ALUM 3300UF 20% 63V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
OSRAM 3MM
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 250V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
LOWPOWE SOT23-5
CAP ALUM 33000UF 20% 16V SNAP
LOWPOWER SOT23-5
CAP ALUM 330UF 20% 200V SNAP
CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
BATT LITH POLY 1S1P 430MAH 3.7V
CAP ALUM 3300UF 20% 50V SNAP
CAP ALUM 3300UF 20% 25V SNAP