LA1117AADB500 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated LA1117AADB500
Artikelnummer: LA1117AADB500
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LDO 1A 500V SOT223
Datenblätte:
1.LA1117AADB500.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.4V @ 1A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 5V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Supplier Device-Gehäuse SOT-223-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature, Transient Voltage
    Verpackung / Gehäuse TO-261-4, TO-261AA
    Paket Tape & Reel (TR)
    PSRR 70dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 1A